Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальный сайт администрации городского поселения рабочий поселок Юганец


 

Телефонный справочник

 

Яндекс.Метрика

 ТЕЛЕФОННЫЙ  СПРАВОЧНИК

руководителей  подразделений администрации, поселений, предприятий, учреждений и иных органов

Володарского муниципального  района

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Глава, заместители, руководители структурных подразделений  районной администрации

Глава администрации Володарского муниципального района

Щанников Геннадий Михайлович

 

Приёмная

4-15-35

факс 4-01-30

Заместитель главы администрации – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, архитектуры и природопользования

Миронов Александр Геннадьевич

 

Специалисты

4-09-79

 

4-27-11

4-15-91

Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, архитектуры и природопользования

Ворожцов Антон Сергеевич

 

Специалисты

4-16-51

факс 4-10-59

4-14-76

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, архитектуры и природопользования

 

И.о.–Ганусова Нелли Витальевна

4-27-11

4-15-91

Начальник отдела капитального строительства и архитектуры управления жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, архитектуры и природопользования

Пугина Светлана Павловна

4-23-73

факс 4-10-59

Заведующий сектором природопользования управления жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, архитектуры и природопользования

Фролов Валентин  Михайлович

4-11-47

Заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства

Баканов Александр Михайлович

 

Консультант-гл.бухгалтер

Сухова Елена Алексеевна

4-11-73, факс 4-01-40

 

4-27-83

Заместитель главы администрации - начальник финансового управления

Жолобов Сергей Александрович

Зам.-Винокурова Ольга Александровна

 

Специалисты отдела учёта и
отчётности по исп.бюджета

4-12-63

4-14-89

 

4-11-88

Нач.отд. казначейского исп.бюджета

Попков Евгений Викторович

4-05-29

Начальник  отдела  экономики

Дегтярева Светлана Евгеньевна

Зам.-Мартынова Алла Евгеньевна

Специалисты

4-19-11

 

4-08-78

Заведующий сектором муниц.заказа

Шишкина Алена Юрьевна

4-08-78

Председатель

комитета по управлению муниципальным имуществом

Список Наталья Фёдоровна

 

Специалисты

4-14-84

 

4-12-97

Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики

Абросимова Ирина Петровна

Зам.-Кокляева Наталья Вениаминовна

Специалисты

4-14-42

 

4-11-42

Начальник управления образования

 

Мастрюкова Тамара Михайловна

Зам.-Павлова Ольга Викторовна

 

Секретарь

Специалисты

Бухгалтерия

4-13-72, факс 4-15-97

4-12-79

 

4-15-97

4-11-96, 4-13-01, 4-15-66

4-14-86

Завед.отделом дошк/общ/доп.образования

Ибраева Наталья Сергеевна

4-31-22

Управление делами администрации

Управляющий делами

 

 

Манина Альбина Васильевна

 

4-26-37

Заместитель начальника управления делами – начальник юридического отдела управления делами

Мастрюков Михаил Алексеевич

 

Специалисты юр.отдела

4-07-55

 

4-16-44

Главный специалист – ответственный секретарь муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при управлении делами

Жирнова Оксана Борисовна

 

Вед.специалист – инспектор

Жолобова Галина Викторовна

4-25-72

Начальник отдела учёта и отчётности управления делами – главный бухгалтер

Хиженкова Оксана Георгиевна

Зам.-Крицкова Наталья Михайловна

4-11-95

Начальник общего отдела  управления делами

Карасева Надежда Давыдовна

 

Специалисты

4-11-44

 

4-06-52

Начальник отдела ГО, ЧС, обеспечения пожарной безопасности, мобилизационной и специальной работы, взаимодействия с правоохранительными  органами

Приходько Андрей Леонидович

 

 

Руководитель ЕДДС

Гудков Сергей Германович

4-16-72

 

 

Служба ЕДДС

4-19-21

Земское собрание

Глава местного самоуправления –председатель Земского собрания

Швецова Татьяна Станиславовна

4-15-35, факс 4-01-30

в Мулино 7-81-12

И.о. руководителя аппарата

Земского собрания

Богучарская Юлия Львовна

4-11-39,

факс 4-19-07

Заместитель руководителя  аппарата

Авдеева Светлана Александровна

4-11-39

Главный специалист по организационной работе

Чижова Анна Леонидовна

4-11-39

Главный специалист по учёту и отчётности - главный бухгалтер

Бульдина Людмила Николаевна

4-11-39

Контрольно-счётная  инспекция

Председатель

Карпычева Елена Юрьевна

4-19-08

Специалисты

Платонова Ирина Валерьевна

Дмитриева Ирина Анатольевна

4-19-08

Муниципальное казенное учреждение
«Административно-хозяйственное управление Володарского муниципального района»

Директор

Лыткин Анатолий Владимирович

секретарь

 

4-13-95, 4-15-35

Заведующий архивом

Живова Анна Геннадьевна

21-04-38

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр
предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам
на территории Володарского муниципального района»

Директор

Чалков Владимир Алексеевич

4-03-84

Гл.бухгалтер

Стрельникова  Ольга Сергеевна

4-06-56

Юрист

Николаева Мария Вячеславовна

4-00-57

Главы местного самоуправления  и  сотрудники администраций поселений

город Володарск

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Зам.главы администрации

Начальник общего отдела

секретарь

 

Кривоногов Игорь Константинович

Кочемаев Владимир Николаевич

Маслов Александр Александрович

Волчкова Ирина Александровна

 

 

4-03-33

4-12-04

4-03-87

4-11-82

4-11-79

р.п. Решетиха

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Зам.главы администрации

кадровая служба

 

Платова Татьяна Ивановна

Курятников Максим Анатольевич

Ларина Татьяна Валерьевна

Бобина Марина Валерьевна

 

4-74-35

4-74-52

4-73-64

4-72-65, 4-85-44

р.п. Ильиногорск

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Зам.главы администрации

Гл.бухгалтер

Специалисты

кадровая служба

 

Добрынин Сергей Николаевич

Сорокин Дмитрий Владимирович

Кукушкин Анатолий Вячеславович

Николаева Евгения Юрьевна

Гогина Ирина Владимировна

Ковалева Елена Александровна

 

6-12-72

6-29-64

6-15-99

6-13-65

6-31-79

6-11-71

р.п. Юганец

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Бухгалтерия

 

Федулова Наталья Михайловна

Гуськова Алёна Викторовна

 

 

4-63-25

4-61-72

4-63-66

р.п. Смолино

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Бухгалтерия

Специалисты

 

Назарова Елена Александровна

Ванюшина Людмила Александровна

 

 

7-51-51

7-51-41

7-51-61

7-51-21

р.п. Центральный

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Гл.бухгалтер

Землеустроитель

спец-т по делопроизводству

 

Мирошниченко Станислав Иванович

Кузьмина Ольга Валентиновна

Барыкина Татьяна Геннадьевна

Барягина Светлана Алексеевна

Кронштатова Ирина Дмитриевна

 

6-80-00

6-80-39

6-80-90

6-80-60

6-80-87

р.п. Фролищи

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Специалисты

 

Семёнова Нина Ивановна

Лашин Даниил Александрович

 

 

6-61-92

6-61-48

6-61-95, 6-61-00

Мулинский сельсовет

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Зам.главы администрации

Специалисты

 

Швецова Татьяна Станиславовна

Алёшин  Алексей Леонидович

Сухорученко Елена Владимировна

 

7-81-12

7-94-08

7-83-42

7-87-78, 7-87-95

Золинский сельсовет

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Зам.главы администрации

Специалисты

 

Уланский Виктор Васильевич

Калугин Сергей Николаевич

Скукина Екатерина Евгеньевна

 

 

7-70-44

7-69-65

7-61-38

7-60-76, 7-68-20

Красногорский сельсовет

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Специалисты

 

Ешина Ирина Александровна

*

 

 

4-95-68

4-95-25

4-95-17

Ильинский сельсовет

Глава местного самоуправления

Глава администрации

Специалисты

 

Телепаев Владимир Николаевич

Харламов Владимир Анатольевич

 

 

6-76-18

6-76-33

6-74-13, 6-74-09

Руководители федеральных структур и иных органов, расположенных на территории района

код Дзержинска (8313)

Прокурор Володарского района

Мартынов Олег Геннадьевич

Зам.-Бондарь Антон Евгеньевич

26-50-10, факс 25-50-09

25-53-61

Начальник отдела Управления ФСС России по  Нижегородской области  Дзержинский межрайонный отдел УФССП  России по Нижегородской области

Галина Вероника Юрьевна – город Дзержинск

 

Лямкина Ирина Анатольевна – район

специалисты

Дзержинск,ул.Матросова,57

27-85-73, 27-85-70

 

27-85-87

27-85-98, 27-85-95

Зам.начальника межрайонного отдела№7 Федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Нижегородской области

– ФБУ «КП» по НО

 

Мерзлякова Вера Геннадьевна

 

4-84-83

 

Начальник Межмуниципального отдела по г.Дзержинск и Володарскому району  Управления Федеральной службы государственной  регистрации кадастра и картографии по Нижегородской области

Боляева Евгения Александровна

 

гл.специалист-эксперт Веснова Наталья Владимировна

специалист – эксперт Бирюкова Татьяна Анатольевна

 

Регистраторы:

Солодухина Светлана Тимофеевна

Суранова Надежда Валентиновна

кадастровая палата

Дзержинск, б-р Правды,2

34-06-60

 

4-83-81

 

4-83-81

 

 

4-83-54

4-84-83

Начальник межрайонной ИФНС России № 2 по Нижегородской области

Богданчиков Ростислав Борисович

Секретарь

Светлана Борисовна

26-55-92, факс 26-88-06

25-60-01, 26-56-63

4-14-02 -в Володарске

Начальник отдела №14 Управления  Федерального казначейства по Нижегородской области

Гончарова Наталья Константиновна

Секретарь

7-74-01

7-74-02

Начальник  ГУ –

Управления Пенсионного фонда по Володарскому району

Перепелкина Татьяна Юрьевна

 

Агаркова Татьяна Юрьевна

4-03-96

факс 4-26-43

4-14-74

Начальник отдела военного комиссариата  Нижегородской  области по г.Дзержинску и Володарскому району

Кортиков  Вадим Дмитриевич

дежурный

 

26-13-00

Начальник Отдела МВД России по Володарскому району

Чурилов Виктор Владимирович

Секретарь

 

4-55-48

Начальник отделения полиции по г.Володарску Отдела МВД России по Володарскому району

Песков Юрий Александрович

4-55-06

Отдел ГИБДД МВД России по Володарскому району

Кочетков Александр Анатольевич

4-04-40

Директор Володарского филиала  ГП НО «Нижтехинвентаризация»

Пигалев Владимир Васильевич

4-01-48

4-01-56

Начальник Территориального отдела Территориального Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в г.Дзержинске, в Володарском районе

Артюкова Елена Викторовна

22-18-55

факс 22-17-10

4-14-78 в Володарске

Директор Филиала №9 ГУ

– НРО ФСС РФ

Орлова Марина Сергеевна

г.Дзержинск, б-р Правды,2

34-16-22

34-36-13

Директор ОАО Страховая компания «Росно-МС»

Емелина Валентина Александровна

 

4-11-67

ул. Клубная 5а

Государственное казенное учреждение Нижегородской области. Начальник управления социальной защиты населения Володарского района –

 ГКУ НО «УСЗН Володарского района»

Зайцева Ирина Геннадьевна

 

Гладкова Наталья Юрьевна

4-28-10

4-12-33

4-15-48

 

Начальник Отделения надзорной деятельности по Володарскому району

Косицин Борис Борисович,
майор внутренней службы

4-13-00

Начальник ГУ Нижегородской области «Государственное ветеринарное управление Володарского района»

Ершов  Павел Борисович

4-22-53

Директор ГУ Центр занятости населения Володарского района

Зиновьева Наталья Игоревна

4-16-99

4-03-40

Начальник отдела ЗАГС Володарского района

Иванова Светлана Михайловна

4-16-71

Начальник Дзержинского отдела Инспекции административно-технического надзора Нижегородской обл.

Кузнецов Владислав Львович

26-74-72

Главный врач ГБУЗ  НО «Володарская ЦРБ» (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Володарская центральная районная больница»

Маниленко Клим Васильевич –и.о.главного врача

кабинет методиста

6-13-66

факс 6-15-70

6-10-43

Предприятия, организации, учреждения

Президент Управляющей организации ООО «УК  «Сейма»

(ОАО «Агрофирма птицефабрика «Сеймовская»)

Седов Леонид Константинович

4-11-97

4-12-38

Генеральный директор

ОАО «Мукомольный комбинат «Володарский»

Макарычев Владимир Алексеевич

4-16-95

факс 4-04-25

Директор ООО «Бугровские мельницы»

Панчук  Михаил Иванович

бухгалтерия

4-01-11

4-30-20

Генеральный директор ООО «Пекарь»

Небукин Юрий Анатольевич

-

Генеральный директор ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство»

Магин Герман Юрьевич

89108008848 офис

Генеральный директор

Ордена «Знак Почета» ОАО «Сетка»

Перов  Александр Николаевич

4-72-34

4-72-22

факс 4-71-08

Директор ООО «Сетка-Энерго»

Моренов Александр Николаевич

4-73-42, 4-73-26

эл.почта 3647342@mail.ru

Генеральный директор ОАО «Дзержинское»

Кузнецов Юрий Николаевич

20-92-87

20-93-87

Группа компаний «ИЛАГРО»:

 

 

Директор

ООО «Ильиногорск Агро Сервис»

Майоров Роман Сергеевич

Фин.дир.-Дряглов Валерий Павлович

6-12-70

6-14-04

Директор

ОАО «Ильиногорское»

Рыжков Андрей Валентинович

6-13-21

факс 6-3-107

Директор ООО «Мясокомбинат «Ильиногорское»

Муратов Александр Васильевич

6-16-61

факс 6-14-66

Генеральный директор ООО «Совхоз  «Ильиногорское»

Мухина Галина Павловна

6-18-58

Генеральный директор «ОАО «Изкорм»

Дряглов Валерий Павлович

6-13-21

факс 6-31-07

Генеральный директор ОАО «ДЭМКА», г.Дзержинск

Костюнин Алексей Борисович

 

ОАО «Агропромтранс»

Кудрявцев Олег Николаевич

 

«Энергоресурс»

Нагаев Алексей Алексеевич

 

ООО «Нижегородская сбытовая компания», Володарское отделение

Савушин Максим Александрович

 

Директор МУП «Коммунсервис» г.Володарск

Чалков Евгений Алексеевич

4-12-42

4-12-58

Конкурсный управляющий

 МУП «Коммунальник» Решетиха

Вдовин Олег Федорович

Исполнит.дир. -Кудрявцев И.П.

4-75-95

Директор МУП ЖКХ «Жилсервис»

Рябков Алексей Васильевич

7-96-66

Директор МУП ЖКХ «Ильиногорское»

Алькин Владимир Иванович

6-17-29

6-44-57

МУП «Жилищник» п.Центральный, исполнительный директор

Шаманин Евгений Евгеньевич

6-80-06, 6-77-68

6-75-40, 6-74-77

МУП «Стандарт-Сервис» Ильиногорск

Зинин Олег Анатольевич

6-33-07, 6-18-28

ООО «Володарская  управляющая компания №1» г.Володарск

Сафонова Светлана Веналиевна

4-10-63

ООО «Промсантехремонт»

Самцов Эдуард Александрович

28-24-23

ООО «Управляющая компания

«Наш Дом» Решетиха

И.о. директора Худяков Виталий Николаевич

4-72-40

ООО «Управляющая компания» Мулино

Кубонин Станислав Станиславович

7-80-11

МУП «Комфорт» п.Ильино

Зайнетдинова Нелли Аббясовна

6-75-69

МУП «Фармакон»

Болгова Любовь Ростиславовна

4-19-16,

4-12-30

ОАО МРСК (Межрегиональная распределительная сетевая компания) «Центра и Приволжья» филиал «Нижновэнерго» ПО «Дзержинские электрические сети» Володарский Р(район)ЭС (ул. Южная,17)

Павлов Владимир Петрович -

начальник Володарского РЭС

4-13-93

4-16-73

Володарская РЭГС (газовая служба)

Афанасьев Валерий Павлович

4-73-14

101 – ПЧ  2-ОФПС

Калинин  Сергей  Алексеевич

4-11-01

Военная прокуратура

Потаскуев Виталий Викторович, подполковник юстиции

7-81-87

Нотариус

Горшкова Екатерина Аркадьевна

4-16-67

Председатель Володарского райсуда

Афанасьева Ирина Анатольевна

4-19-50, 4-27-20

Судебный участок №1 Володарск, площадка птицефабрики

Креснова Ирина Александровна

4-26-60

Судебный  участок №2 п.Ильиногорск, ул. Угарова,1

Воробьева Елена Владимировна

6-34-02

Судебный  участок №3 п. Мулино, ул.Гвардейкая,74

Колесова Алла Тахировна

7-89-33

Начальник Филиал по Володарскому району ФКУ «УИИ ГУСИН России по Нижегородской области»

Таекин Александр Семенович

4-80-74

Гл.гос.инженер-инспектор Гостехнадзора по Володарскому району

Фадеев Александр Львович

4-06-07

Отделение Управления ФМС России по Нижегородской области в Володарском районе

Пушкова Татьяна Александровна

6-16-32

6-12-84

6-10-02

Начальник отдела УФСБ России по Нижегородской области в  г.Дзержинске

Балакин Денис Владимирович

Артамонов Антон Сергеевич - куратор

 

26-13-30

Дзержинское подразделение Нижегородстата г Дзержинск, пр.Дзержинского,6

Меснянкина Ольга Алексеевна

Секретарь

специалисты по Володарскому р-ну

специалисты по г.Дзержинску

25-80-20

25-73-28

25-03-86

25-25-94

Начальник Страхового отдела в г.Володарске  филиала ООО «Росгосстрах»

Симонова Марина Михайловна

4-16-15

ОАО «Ростелеком» г.Дзержинск

Ошмарин Владимир Вячеславович

нач. линейной группы - Рубцов Александр Иванович

26-50-20

4-11-76 (в Володарске)

4-22-99

Дзержинский лесхоз

Захаров Иван Владимирович

33-95-13

33-97-21

Балахнинский лесхоз

Вахланова  Галина Владимировна

(831 44) 6-17-97

Ильинское лесничество

Карпычев Геннадий Петрович

6-75-67, 6-76-30

Директор МБУ  «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф» Володарского муниципального района Нижегородской области»

Гончарова Ирина Ивановна

4-30-21

4-06-92

4-31-57

Главный редактор газеты «Знамя»

Мозжухина Наталья Николаевна

зам.гл.редактора - Милованова Ольга Владимировна

4-76-46

4-76-98

Председатель Володарского районного Совета  ветеранов войны и труда

Полякова Альбина Михайловна

4-20-88